-10%Комод Николь Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20267 205 ₴
6 484,50 ₴
Комод «Николь» мебельной фабрики «Світ Меблів» может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование классических и в тоже время элегантных тенденций в оформлении декора мебели. Нельзя не отметить характерную резьбу на фасаде в виде рамки и лаконичные ручки. Использование комода позволит удобно размещать и хранить многие предметы интерьера и домашние принадлежности, сверху можно размещать фоторамки и различные сувениры. Изделие входит в комплект спальни «Николь». Товар представляет собой конструкцию из нескольких выдвижных ящиков.
Корпус сделан из ДСП, фасад из МДФ, использование этих компонентов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Цвета складской программы: белый/белое дерево патина.
Поставка производится в разобранном виде.
Белый
Белое дерево патина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 6 484,50 ₴


