-10%Комплект прикроватных тумб Николь Світ Меблів
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20264 719 ₴
4 247,10 ₴
Тумба «Николь» мебельной фабрики «Світ Меблів» может заметно украсить интерьер Вашего дома, через использование классических и в тоже время элегантных тенденций в оформлении декора мебели. Нельзя не отметить характерную резьбу на фасаде в виде рамки и лаконичные ручки. Использование тумбы позволит удобно размещать и хранить многие предметы интерьера и домашние принадлежности, сверху можно размещать фоторамки и различные сувениры. Изделие входит в комплект спальни «Николь». Товар представляет собой конструкцию из нескольких выдвижных ящиков.
Корпус сделан из ДСП, фасад из МДФ, использование этих компонентов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет. Цвета складской программы: белый/белое дерево патина.
Поставка производится в разобранном виде.
Продаются комплектом 2шт.
Белый
Белое дерево патина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 4 247,10 ₴



