-10%Маленький туалетный столик с зеркалом 80 см для макияжа в спальню ЛДСП Соня Мир Мебели артвуд светлый+антрацит
- Под заказ
- Код: tualetka_Sonia_SM
Отправка с 07 июня 20262 146 ₴
1 931,40 ₴
Туалетный столик Соня выполнен в современном стиле и представлен в исполнении артвуд светлый и антрацит. Лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать его в интерьер спальни.
Столик оснащен зеркалом, тумбой с полками внутри и открытой нишей, что обеспечивает удобное хранение косметики и других необходимых предметов. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья.
Туалетный столик относится к модульной мебели в спальню Соня, что даёт возможность подобрать необходимые элементы мебели и создать удобное решение для организации пространства.
Размеры туалетного столика Соня:
- ширина - 82 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 127 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Соня:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Артвуд светлый, Антрацит |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 81.5 см |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 1 931,40 ₴




