-10%Современный комод 100 см с тремя ящиками для одежды и белья в спальню Соня Мир Мебели артвуд светлый+антрацит
- Под заказ
- Код: komod_Sonia_SM
Отправка с 14 мая 20262 746 ₴
2 471,40 ₴
Комод Соня выполнен в современном стиле и представлен в исполнении артвуд светлый и антрацит. Лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать его в интерьер спальни.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками, удобными для хранения одежды и белья. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья.
Комод относится к модульной мебели в спальню Соня, что даёт возможность подобрать необходимые элементы мебели и создать удобное решение для организации пространства.
Размеры комода Соня:
- ширина - 100 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 70 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Соня:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 2 471,40 ₴




