-10%Прикроватные тумбы 40 см с ящиками в спальню комплект из двух штук Соня Мир Мебели артвуд светлый+антрацит
- Под заказ
- Код: tumba_Sonia_SM
Отправка с 17 мая 20262 309 ₴
2 078,10 ₴
Комплект прикроватных тумб Соня выполнен в современном стиле. Доступны в исполнении: артвуд светлый с антрацит. Такое сочетание делает мебель универсальной и подходящей для разных интерьеров.
Тумбы оснащены двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение необходимых вещей. Изготавливаются из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья.
Комплект относится к модульной системе спальни Соня, что позволяет формировать оптимальную комбинацию мебели под размеры помещения и индивидуальные потребности.
Размеры прикроватной тумбы Соня:
- ширина - 40 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 42 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Соня:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Артвуд светлый, Антрацит |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 2 078,10 ₴




