-10%Современный туалетный столик с зеркалом для косметики макияжа в спальню Ким Мир Мебели дуб артизан+белый
- Под заказ
- Код: tualetka_Kim_SM
Отправка с 05 июня 20262 436 ₴
2 192,40 ₴
Туалетный столик Ким — практичное и стильное решение для спальни в современном стиле. Модель оснащена зеркалом, тумбой с полками внутри, выдвижным ящиком и удобной открытой нишей, что обеспечивает комфортное хранение косметики и аксессуаров.
Выполнен в комбинации дуб артизан с имитацией натуральной структуры древесины и белого цвета, создающей светлый и уютный акцент в интерьере. Также доступен вариант в оттенках венге и дуб молочный, подчёркивающие изысканность и тепло спальни.
Столик изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ. Он входит в модульную систему мебели Ким, что позволяет подбирать оптимальную комплектацию в зависимости от площади комнаты и индивидуальных предпочтений.
Габариты туалетного столика Ким:
- ширина - 93 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 142 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб артисан + белый, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Длина столика | 93 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан/білий |
- Цена: 2 192,40 ₴






