-10%Распашной шкаф четырехдверный с зеркалом 170 см с полками и штангой в спальню Ким Мир Мебели дуб артизан+белый
- Под заказ
- Код: shafa_Kim_SM
Отправка с 06 июня 20269 677 ₴
8 709,30 ₴
Шкаф Ким — вместительное и современное решение для спальни. Внутреннее наполнение включает отделение со штангой и верхней полкой для удобного размещения одежды на вешалках, а также секцию с полками, подходящими для хранения белья и других вещей.
На двух центральных дверцах размещены зеркала, которые делают шкаф ещё более функциональным и визуально увеличивают пространство комнаты.
Выполнен в комбинации дуб артизан с имитацией натуральной структуры древесины и белого цвета, придающей интерьеру светлый и уютный акцент. Также доступен вариант исполнения в оттенках венге и дуб молочный, подчёркивающих изысканность и тепло спальни.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ. Он входит в модульную систему мебели Ким, что позволяет формировать комплект по индивидуальным предпочтениям и размерам помещения.
Габариты шкафа Ким:
- ширина - 170 см;
- глубина - 59 см;
- высота - 199 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1990 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 590 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб артисан + белый, Дуб артисан, Дуб артизан |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан/білий |
- Цена: 8 709,30 ₴







