-10%Небольшой низкий комод на 3 ящика 70 см для вещей белья в спальню комнату ДСП Ким Мир Мебели дуб артизан+белый
- Под заказ
- Код: komod_Kim_SM
Отправка с 14 мая 20262 343 ₴
2 108,70 ₴
Комод Ким — функциональное решение для спальни в современном стиле. Модель оснащена тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение белья, одежды и других необходимых вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Выполнен в комбинации дуб артизан с имитацией натуральной структуры древесины и белого цвета, придающей интерьеру светлый и уютный акцент. Также доступен вариант в оттенках венге и дуб молочный, подчёркивающие изысканность и тепло спальни.
Комод изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ. Он входит в модульную систему мебели Ким, что позволяет формировать комплект по индивидуальным предпочтениям и размерам помещения.
Габариты комода Ким:
- ширина - 73 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 71 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Дуб артисан + белый, Дуб артисан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 73 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан/білий |
- Цена: 2 108,70 ₴






