-10%Современные прикроватные тумбы комплект две штуки в спальню ЛДСП Ким Мир Мебели дуб артизан+белый
- Под заказ
- Код: tumba_Kim_SM
Отправка с 17 мая 20262 092 ₴
1 882,80 ₴
Комплект прикроватных тумб Ким - функциональное решение для спальни в современном стиле. Каждая тумба оснащена выдвижным ящиком и закрытой нишей с полкой, что позволяет удобно хранить необходимые вещи и поддерживать порядок в комнате.
Выполнены в комбинации дуб артизан с имитацией натуральной структуры древесины и белого цвета, придающей интерьеру светлый и уютный акцент. Также доступен вариант в оттенках венге и дуб молочный, подчёркивающие изысканность и тепло спальни.
Тумбы изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ. Они входят в модульную систему мебели Ким, что даёт возможность формировать комплект по индивидуальным предпочтениям и размерам помещения.
Габариты прикроватной тумбы Ким:
- ширина - 43 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 52 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Белый, Дуб артисан + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан/білий |
- Цена: 1 882,80 ₴






