-10%влевовправо
Классическая стеклянная пенал витрина 1Д с подсветкой для посуды в гостиную зал классика Ливорно Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202622 173 ₴
19 955,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина 1Д в гостиную Ливорно в классическом стиле шириной 79 см от фабрики Мир Мебели. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и рамочных МДФ фасадов с патиной, в цвете прованс тёмный. Витрина Ливорно содержит секцию со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой, для посуды или декора и тумбу с полками внутри. Относится к модульной системе Ливорно, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в классическом стиле.
Размеры витрины Ливорно:
- Ширина - 79 см
- Высота - 237 см
- Глубина - 48 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - МДФ с патиной;
- Стенка витрин - зеркало;
- Витрины комплектуются подсветкой.
Витрина Ливорно состоит из:
- Секции со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой, для посуды или декора;
- Тумбу с полками внутри.
Модульная гостиная Ливорно производится в цвете:

Все элементы мебели в гостиную Ливорно здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ливорно+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2370 мм |
- Цена: 19 955,70 ₴





