-10%Классический длинный коричневый комод ТВ 1.8 тумба под телевизор в гостиную зал классика Лацио Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202618 246 ₴
16 421,40 ₴
Комод ТВ 1.8 в гостиную Лацио в классическом стиле шириной 189 см от фабрики Мир Мебели. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах цветов прованс тёмный или сатин. Комод ТВ Лацио содержит два выдвижных ящика на телескопических направляющих, открытую нишу и две тумбы с полками внутри. Относится к модульной системе Лацио, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в классическом стиле.
Размеры комода ТВ Лацио:
- Ширина - 189 см
- Высота - 83 см
- Глубина - 48 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - МДФ с патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения..
Комод ТВ Лацио состоит из:
- Двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- Двух тумб с полками внутри;
- Открытой ниши.
Модульная гостиная Лацио производится в двух вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин, Бежевый, Коричневый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 16 421,40 ₴




