-10%влевовправо
Классическая стеклянная пенал витрина 1Д с подсветкой для посуды в гостиную зал классика Лацио Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202620 325 ₴
18 292,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина 1Д в гостиную Лацио в классическом стиле шириной 85 см от фабрики Мир Мебели. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах цветов прованс тёмный или сатин. Витрина Лацио содержит секцию со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой для посуды или декора и тумбу с полками внутри. Относится к модульной системе Лацио, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в классическом стиле.
Размеры витрины Лацио:
- Ширина - 85 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 50 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - МДФ с патиной;
- Стенка витрин - зеркало;
- Витрины комплектуются подсветкой.
Витрина Лацио состоит из:
- Секции со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой для посуды или декора;
- Тумбу с полками внутри.
Модульная гостиная Лацио производится в двух вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин, Бежевый, Коричневый, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Высота витрины | 2236 мм |
- Цена: 18 292,50 ₴






