-10%влевовправо
Стеклянный с подсветкой комод буфет бар с витриной под посуду в гостиную зал классика Лацио 160 см Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202624 013 ₴
21 611,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бар в гостиную Лацио в классическом стиле шириной 160 см от фабрики Мир Мебели. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах цветов прованс тёмный или сатин. Бар Лацио содержит две витрины со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой, для посуды или декора; тумбу с полками внутри и два выдвижных ящика на телескопических направляющих. Относится к модульной системе Лацио, с помощью элементов которой можно собрать подходящий комплект в гостиную в классическом стиле.
Размеры бара Лацио:
- Ширина - 160 см
- Высота - 123 см
- Глубина - 48 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - МДФ с патиной;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Стенка витрин - зеркало;
- Витрины комплектуются подсветкой.
Бар Лацио состоит из:
- Витрин со стеклянными полками, зеркалом и подсветкой;
- Тумбы с полками внутри;
- Двух выдвижных ящиков.
Модульная гостиная Лацио производится в двух вариантах цветов:

Все элементы мебели в гостиную Лацио здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=лацио+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1595 мм |
| Глубина буфета | 480 мм |
| Высота буфета | 1230 мм |
- Цена: 21 611,70 ₴




