-5%Стильная узкая белая маленькая прихожая в коридор 113 см со шкафом и зеркалом Ниагара Сокме дуб сонома белый
- В наличии
8 247 ₴
7 834,65 ₴
Современная вместительная прихожая для маленького коридора Ниагара длиной 113 см и глубиной 38 см фабрики Сокме. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и белый или дуб сонома и венге. К прихожей можно заказать высокую тумбу для обуви с горизонтальным способом хранения. Содержит двухстворчатый шкаф с выездной штангой для верхней одежды, выездные ящики для мелких вещей, открытые полки и зеркало. Прихожая Ниагара хороший вариант для маленького узкого коридора.
Размеры прихожей Ниагара:
- ширина - 113 см;
- глубина - 38 см;
- высота - 203 см.
Размеры тумбы для обуви Ниагара:
- ширина - 58 см;
- глубина - 27 см;
- высота - 137 см.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Распашной двухдверный шкаф с выездной штангой;
- Зеркало;
- Три выездные ящика, для разных мелких вещей;
- Две открытые полки для обуви, или других вещей.
- Открытые полки для шапок или других аксессуаров.
Прихожую можно заказать с тумбой для обуви:
тумбу можно поставить как отдельно, так и возле прихожей
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые;
- Ручки металлические - рейлинг;
- Зеркало.

Мебель Бриз от Эверест изготавливается в вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + венге, Белый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2032 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Комплектация тумбой для обуви | Нет |
- Цена: 7 834,65 ₴









