-10%влевовправо
Стильная небольшая прихожая купе 120 см в коридор с зеркалом в полный рост и крючками Визит Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20268 541 ₴
7 686,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Визит от фабрики Світ Меблів
Мебель, которая выделяется своей функциональностью и оригинальным стилем – прихожая Визит «Світ Меблів». При выборе товара, нужно вспомнить, что мы будем видеть его заходя в дом. Слева сделан высокий вместительный шкаф, с красивым прямоугольным зеркалом. В правой половине, «открытая» вешалка и четыре небольшие отделения для обуви и маленьких аксессуаров. Прихожая разработана из ДСП (категории Е1, ламинированной), в едином стиле «модерн», поэтому будет идеально смотреться в общем дизайне.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Кромка | ПВХ 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 221,5 см |
| Глубина с карнизом | 54,5 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
Внутреннее наполнение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2215 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 686,90 ₴



