
Сундук комод тумба ящик для игрушек в детскую комнату для девочки мальчика 84 см ДСП Алекс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: Skrynia_Alex_VMV
Отправка с 09 мая 20261 296 ₴
Сундук для игрушек Алекс — практичное решение для хранения в детской комнате. Оснащён откидной крышкой и вместительной нишей, в которой удобно размещать игрушки, книги и другие нужные вещи. Надёжная конструкция обеспечивает удобство в использовании и безопасный доступ для ребёнка.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм и выполнен в сочетании спокойных оттенков: белый, дуб сонома и графит. Универсальное цветовое решение подходит как для девочки, так и для мальчика, легко вписываясь в интерьер детской. Яркие ручки из МДФ добавляют выразительности — доступны в четырёх вариантах: голубом, фиолетовом, лимонном и розовом. Возможен выбор одного цвета или комбинирование нескольких.
Сундук входит в модульную детскую мебель Алекс, что позволяет сформировать комплект в едином стиле с учётом особенностей помещения и потребностей ребёнка.
Габариты сундука Алекс:
- ширина - 84 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - МДФ (цвета на ваш выбор).
Изготавливается в комбинации трёх цветов:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Алекс+ВМВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб сонома, Белый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 400 мм |
| Глубина ящика | 360 мм |
| Ширина ящика | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Крышка ящика | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 296 ₴






