
Стильный детский узкий комод с дверцами и ящиком 84 см для детской комнаты девочки мальчика Алекс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: komod_2D1S_Alex_VMV
Отправка с 09 мая 20262 756 ₴
Комод 2Д1Ш Алекс — функциональное решение для детской комнаты. Сочетает выдвижной ящик и тумбу с распашными дверцами, внутри которой расположены полки. Удобен для хранения игрушек, книг, канцелярии и других нужных мелочей. Производится из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, отвечающего современным требованиям безопасности и не содержащего вредных компонентов.
Выполнен в нейтральных и спокойных оттенках: белый, дуб сонома и графит. Такое цветовое решение легко вписывается в интерьер детской как для девочки, так и для мальчика. Оригинальные ручки из МДФ служат ярким акцентом и представлены в четырёх цветах: голубом, фиолетовом, лимонном и розовом. Можно выбрать один цвет или скомбинировать несколько — в зависимости от предпочтений ребёнка.
Комод входит в модульную детскую мебель Алекс, что позволяет подобрать необходимый комплект мебели в едином стиле и с учётом особенностей помещения и потребностей ребёнка.
Габариты комода 2Д1Ш Алекс:
- ширина - 84 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 88 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - МДФ (цвета на ваш выбор).
Изготавливается в комбинации трёх цветов:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Алекс+ВМВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 880 мм |
| Глубина комода | 360 мм |
| Ширина комода | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 756 ₴






