
Модульная мебель в детскую комнату с угловым шкафом письменным столом для мальчика школьника Алекс ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: dytiacha_1_Alex_VMV
Отправка с 09 мая 202622 911 ₴
Модульная мебель для детской Алекс — это универсальное решение, которое подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Благодаря продуманному дизайну и нейтральной палитре, элементы легко вписываются в любые интерьерные решения детской комнаты.
Мебель оформлена в спокойных и приятных глазу оттенках: белый, дуб сонома и графит. Такое цветовое сочетание создаёт ощущение уюта и простора. Яркий акцент — необычные ручки, выполненные из МДФ. Они доступны в четырёх цветах: голубом, фиолетовом, лимонном и розовом. Можно выбрать один цвет или скомбинировать несколько — всё зависит от настроения и предпочтений ребёнка.
Мебель производится из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, отвечающего современным требованиям безопасности и не содержащего вредных компонентов.
Состав детской позволяет грамотно организовать пространство. Включена односпальная кровать с выдвижным ящиком для хранения. Компактная тумба рядом с кроватью подойдёт для книг, зарядных устройств и других нужных вещей. Открытый стеллаж можно использовать для книг, игрушек или декоративных коробок. Угловой шкаф сочетает в себе секции с полками и штангой — удобно для любой одежды. Шкаф-пенал станет дополнительным местом хранения для предметов самого разного назначения — от школьных принадлежностей до игр. Письменный стол с тумбой обеспечит комфортную зону для занятий. Комод с полками и выдвижным ящиком подойдёт как для белья, так и для игрушек. А навесная полка пригодится для книг или декора, помогая поддерживать порядок.
Детская мебель Алекс — это модульный конструктор, который можно адаптировать под размер помещения и потребности ребёнка, создавая как минимальный набор, так и полноценную обстановку с рабочей, спальной и системой хранения.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Комод 2д1ш - 84*88*36 см:
- Тумба прикроватная - 36*40*36 см;
- Кровать 1СП с выдвижным ящиком - 95*86*205 см (спальное место 90*200 см);
- Ящик для игрушек - 84*40*36 см;
- Стол письменный - 124*77*60 см;
- Навесная полка - 124*32*25 см;
- Пенал - 44*195*36 см;
- Стелаж 1д1ш - 44*195*36 см;
- Шкаф угловой - 71*195*71\35 см.
Вы можете выбрать любую комплектацию мебели Алекс, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - МДФ (цвета на ваш выбор).
Изготавливается в комбинации трёх цветов:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Алекс+ВМВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 10 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Ящик для игрушек | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 950 мм |
| Высота кровати | 860 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1240 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 840 мм |
| Глубина комода | 360 мм |
| Высота комода | 880 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 360 мм |
| Глубина тумбочки | 360 мм |
| Высота тумбочки | 400 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 22 911 ₴













