
влевовправо
Современный маленький 90 см распашной двухдверный шкаф 2D для одежды в комнату, гостиную Дамис ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20265 828 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстворчатый мини шкаф 2D 90 см шириной Дамис подходит для гостиной или в комнату подростку, от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Шкаф содержит штангу для вешалок с одеждой и полку. На нашем сайте Вы можете приобрести шкаф 2D Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры шкафа Дамис:
- ширина - 90 см;
- глубина - 55 см;
- высота - 203 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 828 ₴









