
влевовправо
Напольная стильная длинная низкая ТВ тумба 2K под телевизор 2 метра в спальню, гостиную, зал Дамис ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20263 189 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчик под ТВ 2К Дамис шириной 200 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Тумба ТВ содержит открытые и закрытые полки. На нашем сайте Вы можете приобрести Шкафчик под ТВ 2К как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры тумбы ТВ Дамис:
- ширина - 200 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 39 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 189 ₴









