
влевовправо
Маленький современный книжный стеллаж c баром 1D1S1B для дома в гостиную, комнату дуб сонома Дамис ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20263 975 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж c баром 1D1S1B Дамис для дома шириной 90 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Стеллаж содержит открытые полки, бар, выдвижной ящик, тумбу с полками в середине. На нашем сайте Вы можете приобрести стеллаж c баром 1D1S1B Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры стеллажа Дамис:
- ширина - 90 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 164 см.
Стеллаж Дамис состоит из:
- открытых полок;
- бара;
- тумбы с полками в середине.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 975 ₴









