
влевовправо
Современный с ящиками книжный шкаф стеллаж 2D2S для дома в гостиную, комнату Дамис 90 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20265 158 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж 2D2S Дамис для дома шириной 90 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Стеллаж содержит два выдвижных ящика, секцию с открытыми полками и две закрытые секции с полками внутри. На нашем сайте Вы можете приобрести стеллаж 2D2S Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры стеллажа Дамис:
- ширина - 90 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 203 см.
Стеллаж Дамис состоит из:
- двух выдвижных ящиков;
- секции с открытыми полками;
- две секции с закрытыми полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2030 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 158 ₴









