
Навесная полка POL 110 Дамис ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026751 ₴
Полка POL/110 Damis - стильная, навесная полка. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выполняется корпус и фасад в цвете "дуб сонома". Является одиним из элементов модульной серии Damis (Дамис).
Размеры:
Высота, см: 30;
Ширина, см: 110;
Глубина, см: 22;
Вес: 7 кг
Материал: ламинированная ДСП;
Цвет: Дуб сонома

Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 751 ₴



