
влевовправо
Большой современный длинный ТВ комод 2D2S тумба под телевизор в спальню, гостиную зал Дамис 164 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 938 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод 2D2S Дамис под телевизор шириной 164 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Комод ТВ содержит два выдвижных ящика, две тумбы с полками внутри и две открытые полки. На нашем сайте Вы можете приобрести комод 2D2S как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры комода ТВ Дамис:
- ширина - 164 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 80 см.
Комод Дамис состоит из:
- двух выдвижных ящиков;
- двух открытых полок;
- двух тумб с полками внутри.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1640 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 938 ₴









