
влевовправо
Современная подвесная стеклянная витрина 1D1W для посуды в гостиную, зал дуб сонома Дамис 90 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20264 001 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная витрина 1D1W Дамис в гостиную шириной 90 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб сонома. Витрина содержит секцию со стеклянными полками для посуды или декора и секцию с полками из ЛДСП для книг. На нашем сайте Вы можете приобрести витрину 1D1W Дамис как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Дамис.
Размеры витрины Дамис:
- ширина - 90 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 113 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль накладка - МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые.

Цвет мебели Дамис - дуб сонома:

Все элементы модульной гостиной Дамис здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дамис+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 1135 мм |
- Цена: 4 001 ₴










