
Тумба прикроватная SZFK NOC 1S Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20261 147 ₴
Тумба прикроватная SZFK NOC 1S - элемент модульной системы Norton от мебельной фабрики ВМВ Холдинг. Тумба выполнена из ДСП, имеет выдвижной ящик и открытую полку.
Размер: 45.0х46.4х42.0 см
Цвет: дуб сонома
Модульная система мебели дает возможность самостоятельно определять расположение отдельных элементов, что очень ценно, когда пространство комнаты невелико и требует особого внимания к функциональности интерьера.
Модульные гостиные «ВМВ Холдинг» представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Экологичные материалы, надежная фурнитура, стильные цветовые комбинации — то, что нужно для ценителей комфорта.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | ДСП |
- Цена: 1 147 ₴




