
Стильный распашной трехдверный шкаф 3D4S с зеркалом, полками, ящиками для одежды в спальню Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202611 276 ₴
Распашной трехдверный шкаф без ручек с выдвижными ящиками Нортон, шириной 127 см от производителя ВМВ Холдинг, изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок в цвете Дуб сонома. Содержит секцию со штангой и полку вверху, четыре выдвижных ящика, секцию с полками и зеркало.
Шкаф 3D4S относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:

Размеры шкафа Нортон:
- Ширина - 127 см;
- Глубина - 60 см;
- Высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Шкаф состоит из:
- секции со штангой для вешалок с одеждой и полкой вверху шкафа;
- четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих для белья;
- секции с полками для белья.


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1270 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
- Цена: 11 276 ₴














