
Маленький современный простой письменный компьютерный стол с ящиком и тумбой дуб сонома 120см 1D1S Norton
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20263 171 ₴
Небольшой современный простой письменный компьютерный стол 1D1S Norton шириной – 120 см и глубиной – 60 см, изготовлен из высококачественного ДСП, в светлом цвете дуб сонома. Оснащен выдвижным ящиком, в котором будет удобно хранить все необходимые материалы для работы. Тумба с дверцей обеспечит дополнительное пространство для хранения, благодаря чему на рабочем месте будет лучше поддерживать чистоту и порядок. Его длина – 120 см, что делает его идеальным вариантом для небольших комнат или офисных помещений. На нашем сайте вы можете приобрести компьютерный стол 1D1S как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Нортон.
Размеры компьютерного стола 1D1S Norton:
- ширина - 120 см;
- высота - 76 см;
- глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 60*120 см;
- Выдвижного ящика для хранения вещей;
- Отделение с дверцей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Цвет мебели системы Нортон:


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Для направляющих ящиков используется телескопические направляющие, главными преимуществами которых являются полное выдвижение (максимальный доступ к ящику), плавность при использовании и прочность.
Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты:
* на фото только примеры комплектов




Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 76 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина(см) | 60 см |
| Длина(см) | 120 см |
| К-во выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверок | 1 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 3 171 ₴


