
Современный закрытый книжный шкаф пенал 60 см с полками и ящиками в гостиную, комнату, зал Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20264 938 ₴
Современный пенал REG 1D3S Нортон, шириной 57 см от производителя ВМВ Холдинг, изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок в цвете Дуб сонома. Содержит четыре закрытые полки для книг или вещей и три выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Пенал REG 1D3S относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:

Размеры пенала Нортон:
- Ширина - 57 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Пенал состоит из:
- четырех закрытых полок для книг;
- трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих.


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 938 ₴













