
Большой современный длинный комод тумба 4D1S с полками дуб сонома в гостиную спальню 170 см Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20265 229 ₴
Современный комод 4D1S без ручек Нортон, шириной 168 см от производителя ВМВ Холдинг, изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок в цвете Дуб сонома. Содержит выдвижной ящик и три тумбы с полками внутри.
Комод 4D1S относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:

Размеры комода Нортон:
- Ширина - 168 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 92 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Комод состоит из:
- выдвижного ящика на телескопических направляющих;
- трех тумб с полками внутри.


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 168 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 229 ₴














