
Современная низкая стеклянная витрина WIT 2D2W1S для посуды в гостиную, зал дуб сонома Нортон ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20266 815 ₴
Стильная низкая витрина WIT 2D2W1S Нортон, шириной 87 см от производителя ВМВ Холдинг, изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), и МДФ накладок в цвете Дуб сонома. Содержит две секции со стеклянными полками, две секции с полками из ЛДСП и выдвижной ящик.
Витрина WIT 2D2W1S относится к модульной системе Нортон, которая состоит из более чем 20 различных элементов. Из этих элементов можно собрать комплект в гостиную, спальню, детскую и подростковую, или в коридор. Мебель этой серии имеет эффект утолщенного корпуса, столешниц и крышек, за счет МДФ накладок.
Цвет мебели Нортон ВМВ Холдинг:

Размеры витрины Нортон:
- Ширина - 87 см;
- Глубина - 40 см;
- Высота - 154 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профиль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Витрина состоит из:
- двух секций со стеклянными полками для посуды или декора;
- двух секции с полками из ЛДСП для книг;
- выдвижного ящика для мелочей.


Мебель Нортон изготавливается без видимых ручек. В качестве ручки используется утопленный профиль для доступа к фасаду.
Также мебель имеет эффект утолщенного корпуса и столешниц, за счет МДФ накладок

Все петли изготавливаются немецкой компанией Hafele.
|
С помощью модульной системы Нортон можно составить комплекты в следующие комнаты: |
|
| * на фото только примеры комплектов | |
![]() |
![]() |
| В прихожую | В гостиную |
![]() |
![]() |
| В детскую или подростковую | В спальню |
Все элементы мебели Нортон смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нортон+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1535 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 870 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 815 ₴














