-10%Малогабаритный простой письменный компьютерный стол с выдвижным ящиком и дверкой дуб сонома 110см 1D1S Solo
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20263 409 ₴
3 068,10 ₴
Небольшой письменный компьютерный стол 1D1S Solo шириной - 110 см и глубиной – 60 см, идеально подойдет для небольших помещений, где важно эффективное использование пространства. Стол оснащен выдвижным ящиком, позволяющим удобно хранить различные вещи, такие как бумага, ручки, документы и все, что может пригодиться во время работы. Отделение с дверцей обеспечит дополнительный функционал, позволяя хранить вещи от пыли и грязи, а также поможет поддерживать рабочее место в чистоте и порядке. На нашем сайте Вы можете приобрести компьютерный стол 1D1S как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры компьютерного стола 1D1S Solo:
- ширина - 110 см
- высота - 76 см;
- глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 60*110 см;
- Выдвижного ящика для хранения вещей;
- Отделение с дверцей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 76 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина(см) | 60 см |
| Длина(см) | 110 см |
| К-во выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверок | 1 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 3 068,10 ₴

