
влевовправо
Современная низкая длинная 180 см ТВ 2S1D (P) тумба под телевизор с ящиками в гостиную, зал Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 277 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная длинная тумба-шкафчик ТВ 2S1D (P) под телевизор в гостиную шириной 180 см Соло от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Тумба-шкаф ТВ 2S1D (P) Соло содержит два выдвижных ящика на телескопических направляющих; две открытые полки и закрытая ниша с полкой. На нашем сайте Вы можете приобрести шкафчик ТВ 2S1D (P) как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры тумбы ТВ Соло:
- ширина - 180 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
ТВ тумба Соло состоит из:
- 2 выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- 2 открытые полки;
- закрытая ниша с полкой.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 4 277 ₴






