
влевовправо
Распашной маленький трехдверный в спальню с зеркалом шкаф 3D для одежды с полками и ящиками Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 202610 897 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной маленький трехстворчатый шкаф 3D Соло в спальню, шириной 135 см и глубиной 59 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Шкаф 3D Соло содержит трубу для вешалок с одеждой, полку вверху, два выдвижных ящика для белья и секцию с полками для одежды. На нашем сайте Вы можете приобрести шкаф 3D как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры шкафа Соло:
- ширина - 135 см;
- глубина - 59 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Фасад - МДФ.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 10 897 ₴





