
влевовправо
Распашной маленький 90 см ширина двухдверный шкаф 2D для одежды в гостиную, для подростка Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20265 744 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной маленький двухстворчатый шкаф 2D Соло в гостиную или в комнату подростка, шириной 90 см и глубиной 58 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Шкаф 2D Соло содержит трубу для вешалок с одеждой на всю ширину и полку вверху. На нашем сайте Вы можете приобрести шкаф 2D как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры шкафа Соло:
- ширина - 90 см;
- глубина - 58 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 5 744 ₴






