
влевовправо
Современный узкий шкаф пенал для верхней одежды в прихожую коридор 55 см Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 08 мая 20264 368 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-пенал в прихожую Соло шириной 55 см и глубиной 34 см, от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома со вставками венге. Шкаф-пенал Соло содержит выдвижную штангу для вешалок с верхней одеждой и полку для шапок, шарфов. Относится к мебельной системе Соло, которая состоит из 30 модулей, с помощью которых можно подобрать комплект в гостиную, спальню, коридор, детскую или подростковую комнаты.
Размеры шкафа Соло:
- ширина - 55 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 368 ₴






