-10%Прикроватная тумба 2S Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20261 980 ₴
1 782 ₴
Прикроватная тумба 2S элемент системы Соло, от мебельной фабрики ВМВ Холдинг, имеет современный дизайн в одном стиле с другими модулями данной системы. Благодаря этому тумба 2S легко вписывается в любую комбинацию из модулей вышеуказанной системы. Особенно уместна эта тумба будет в комплекте с кроватью 160 или кроватью 90 из серии модульной системы Соло. Тумба оборудована двумя удобными выдвижными ящиками. Выполнена в цвете - дуб сонома.
Вы также можете подобрать для своего интерьера прикроватную тумбу других размеров и производителей.
Размеры:
- Высота – 38,5 см.
- Ширина – 45 см.
- Глубина – 35 см.
Вес - 13 кг
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 38.5 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 782 ₴
