
влевовправо
Современный в цвете дуб сонома стеклянный комод 2W4S витрина для посуды в гостину, зал Соло ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20266 056 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина комод 2W4S в гостиную шириной 150 см Соло от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Комод 2W4S Соло содержит стеклянные полки для посуды или декора и четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих. На нашем сайте Вы можете приобрести комод 2W4S как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры комода Соло:
- ширина - 150 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1500 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 820 мм |
- Цена: 6 056 ₴






