
влевовправо
Современная низкая стеклянная узкая витрина Соло 1W (L/P) для посуды или книг в гостиную, зал ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20263 769 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая витрина 1W в гостиную шириной 65 см Соло от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Витрина 1W Соло содержит стеклянные полки для посуды или декора. На нашем сайте Вы можете приобрести витрину 1W как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
ВАЖНО! Витрина 1W СОЛО универсальная, может быть как напольная так и навесная. Также монтируется с открыванием как на левую, так и на правую стороны.

Размеры витрины Соло:
- ширина - 65 см;
- глубина - 35 см;
- высота – 108 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 650 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 1080 мм |
- Цена: 3 769 ₴









