
влевовправо
Современный открытый книжный стеллаж 2s 60см с полками и ящиками в гостиную, для подростка Соло 2s ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20263 754 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой книжный стеллаж 2S Соло для дома шириной 60 см от фабрики ВМВ Холдинг. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и МДФ фасадов, в цвете дуб сонома и вставок венге. Стеллаж содержит выдвижные ящики на телескопических направляющих и открытые полки. На нашем сайте Вы можете приобрести Стеллаж 2S Solo как отдельно, так и в комплекте с другими элементами модульной системы Соло.
Размеры стеллажа Соло:
- ширина - 60 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Стеллаж Соло состоит из:
- двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- открытых полок.

Цвета мебели Соло:

Все элементы мебели Соло здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=соло+вмв


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 754 ₴




