-15%влевовправо
Большая вместительная стенка горка классика в гостиную зал со шкафом для одежды 360 см Барон Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: stinka_Baron_MS
Отправка с 13 мая 202629 985 ₴
25 487,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический комплект горка в гостиную в классическом стиле Барон со шкафом для одежды шириной 360 см от украинского производителя Мебель Сервис. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16мм и рамочных МДФ фасадов в цвете орех. В составе комплекта Барон есть шкаф для одежды, пенал с полками для книг, витрины для посуды, тумбочки с закрытыми и открытыми полками, антресоли и выдвижные ящики. К комплекту можно заказать комод, подходящий под дизайн стенки. Вы можете заказать другой комплект в гостиную Барон, уменьшив его за счёт шкафа или пенала.
Размеры стенки со шкафом Барон:
- Ширина - 360 см;
- Глубина - 56 см;
- Высота - 207 см.
Состав горки:
- Двухдверный шкаф для одежды со штангой внутри и антресолью;
- Пенал с полками для книг или других личных вещей и антресолью;
- Большие витрины с полками для книг, посуды или декора;
- Тумбы с полками внутри для личных вещей;
- 2 выдвижные ящика;
- Ниша с полкой, которую можно использовать под небольшой телевизор;
- Открытые полки для книг, декора или других вещей.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - рамочный МДФ;
- Направляющие ящиков - роликовые;
- Ручки - металл.

Мебель Барон изготавливается в цвете орех:

Все элементы мебели Барон Вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=барон+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех экко |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Витрина | 3 шт |
| Комод | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2066 мм |
| Глубина стенки | 560 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ, ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 25 487,25 ₴










