-15%Современный комплект модульной мебели в спальню с кроватью ламелями тумбами комодом зеркалом и шкафом купе Аляска
- Под заказ
- Код: Spalnia_1_Aliaska_MS
Отправка с 10 мая 202636 538 ₴
31 057,30 ₴
Красивый комплект мебели в спальню Аляска сочетает в себе современный дизайн и максимальную функциональность, создавая идеальное место для отдыха и хранения.
Просторный шкаф купе с полками и штангой обеспечит удобное и организованное хранение вашей одежды. Компактный комод с четырьмя выдвижными ящиками будет дополнительным местом для хранения сложенной одежды и аксессуаров. Стильное зеркало будет прекрасным дополнением вашей спальни, зрительно увеличивая пространство и добавляя света. Широкая кровать с красивым овальным изголовьем, которое переходит в прикроватные тумбы, станет центральным элементом вашей комнаты, обеспечивая место для полноценного отдыха. Производится спальня в трех вариантах цветов.
Каждый элемент спальни можно приобрести по отдельности или комплектом, тем самым создавая единый дизайн интерьера.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Аляска (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями аляска - 170*101*207 см;
- прикроватная тумба - 50*88*40 см;
- шкаф купе – 200*215*61 см;
- зеркало – 100*88 см;
- комод 4Ш – 112*95*43 см.
Также вы можете заказать другую комплектацию:
- комод 2Д3Ш - 131*104,5*43 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Аляска производится в цвете:

Все элементы спальни Аляска:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=аляска


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Венге темный, Дуб сонома, дуб април, Дуб сонома + капучино, венге темный, Дуб април, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 60.6 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 112 см |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Высота комода | 94.7 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 88 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 88 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет комплекта | Дуб сонома/капучіно |
- Цена: 31 057,30 ₴









