-10%Двухъярусная детская кровать с выдвижными ящиками 84х205 см для ребенка подростка мальчика Макс Летро
- В наличии
15 538 ₴
13 984,20 ₴
Двухъярусная детская кровать Макс, шириной 205 см і глубиной 84 см, содержит секцию с выдвижными ящиками, 2 спальных места и лестницу. Относиться к мебели Макс.
Мебельная детская система «Макс» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Макс» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры двухъярусной кровати Макс:
- ширина - 205 см;
- высота - 180 см;
- глубина - 84 см.
Наполнение кровати:
- Секция с выдвижными ящиками для белья, одежды или других вещей;
- Лестница для комфортного перемещения между ярусами;
- 2 спальных места для детей;
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Макс:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Макс+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Орех лесной, Белый, Бук Бавария, Серый, Яблоня локарно, Дуб молочный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Длина | 205 |
| Ширина | 84 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 13 984,20 ₴


