-10%Раскладной обеденный стол с деревянными ножками 160*80см "Киев МДФ" Летро (9 вариантов цвета)
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202610 927 ₴
9 834,30 ₴
Раскладной деревянный стол Киев от фабрики Летро
Стол обеденный раскладной Киев от львовской фабрики "ЛЕТРО". Ножки стола изготавливаются с натурального дерева в 9 разных цветах на ваш выбор. Столешница изготавливается из ламинированной МДФ, что является бесспорным преимуществом для обеденного стола на кухню или в зал, так как ламинированное покрытие не впитывает влагу, соответственно поставить пятно практически не возможно. В стандартном виде размер стола 160*80см. В раскладном 203*80см, что позволяет разместить за стол до 8 персон. За счёт своей практичности, прочным материалам и цены, стол Киев идеальный вариант для большой кухни или гостиной.
Стол в цветах слоновая кость или белый +25% к цене.
| Материал изготовления | |
| Царга | ламинированная ДСП |
| Ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Длина в раскладном виде | 203 см |
Механизм для раздвижного стола






| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Яблоня локарно, Венге, Орех, Дуб сонома, Слоновая кость (ivory) |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2030 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 834,30 ₴









