-10%Кровать односпальная с выдвижными ящиками Сплюх 80х200см Летро (15 вариантов цвета)
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20267 327 ₴
6 594,30 ₴
Кровать односпальная Сплюх от фабрики Летро
Кровать "Сплюх" - дешевая и практичная с интересным внешним видом. Подойдет для тех, кто кроме экономии хочет получить интересный экземпляр, который станет украшением комнаты. Корпус изготовлен из ДСП (поэтому Вы можете сэкономить). Внизу скрытые большие ящики (на роликах) для постельных принадлежностей.
Ламели (основа под матрац) и матрац можно заказать отдельно:
Матрацы: https://letromebel.com.ua/g17042632-matrasy
Каркас з ламелями: https://letromebel.com.ua/p1037371822-metallicheskaya-ramka-pod.html
Товар может быть изготовлен под индивидуальные размера. Для просчета стоимости обращайтесь к нашему менеджеру.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Ламели | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 75 см |
| Длина | 208 см |
| Спальное место | 80х200 см |


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, Бук Бавария, Серый, Яблоня локарно |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 |
| Длина кровати | 208 |
| Ширина кровати | 86 |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Нет |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 594,30 ₴

