-10%Современный небольшой стильный компьютерный письменный рабочий стол 110 см для ноутбука с тумбой Кубик Летро
- Под заказ
Отправка с 06 июня 20266 178 ₴
5 560,20 ₴
Стильный письменный стол с толстой столешницей "Кубик" от производителя Летро (собственное производство), шириной 110 см и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Столешница и часть корпуса с утолщенной ЛДСП. Содержит рабочее пространство размером 110*60 см, выдвижной ящик на телескопических направляющих, тумбу с нишей в середине и открытые полки. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Кубик можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Кубик:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*60 см;
- Открытые полки;
- Выдвижной ящик.;
- Тумбу с нишей внутри.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - утолщенное ламинированное ДСП, толщиной 32 мм;
- Кромка - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | дуб сонома+дуб трюфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Венге, Графит, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 5 560,20 ₴











