-10%Большой угловой компьютерный ученический стол с надстройкой для школьника ученика подростка Форум Летро
- В наличии
12 699 ₴
11 429,10 ₴
Угловой компьютерный стол Форум от фабрики Летро
Компьютерный стол Форум предназначен для квартир и домов, где экономия пространства стоит на первом месте. Функциональный дизайн продуман в г-образной форме, чтобы закрывать так называемые "мертвые зоны" находящихся в углах комнат. Кроме формы, также важна возможность разместить 100 и одну мелочь, здесь много полочек, ящиков, шкафчиков и мест для офисной техники. Идеальный вариант для школьников - множество места для книг, принтера, компьютера. Клавиатура будет размещаться под столом способствовать меньшей утомляемости вовремя работы. Конечно, важно правильно отрегулировать высоту кресла, ведь такое размещение способствует правильной осанке, ведь монитор будет находиться на уровне глаз, а клавиатура ниже. Корпус выполнен из плотной ламинированной ДСП 16 мм, производства Кроноспан, а фасад из высококачественной плиты МДФ производства Польша. Качество - вот главный критерий в отношении такой мебели как компьютерные столы. Не забывайте что это действительно рабочая поверхность, особенно активно будут использовать стол, где делать уроки, читать книги, играть компьютерные игры, поэтому Выше перечислены материалы является обязательным атрибутом в составе. Если же есть дополнительные вопросы по данному компьютерного стола - звоните! Уверены что сможем решить любую ситуацию.
Также стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба и ящик слева)
Стол изготавливается под индивидуальные размеры (+25% к цене)
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 110 см |
Направляющие - роликовые

Опоры - пластик
Труба - хром


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
| Возрастная группа | Для подростков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество тумб | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Колір | |
| Колір столу | Горіх лісовий |
- Цена: 11 429,10 ₴










