-15%Широкий современный шкаф купе с зеркалом в спальню со штангой и полками для одежды и белья Аляска 200*215 см
- В наличии
- Код: Shafa_kupe_Aliaska_MS
18 360 ₴
15 606 ₴
Вместительный двухдверный шкаф купе Аляска шириной – 200 см и высотой – 215 см, созданный для максимального удобства хранения и организации ваших вещей.
Изготавливается в трех различных цветовых вариантах, поэтому вы сможете подобрать именно тот, который лучше всего впишется в интерьер вашей спальни. Большое зеркало в полный рост на внешней стороне фасада не только визуально добавляет пространства, но и позволяет быстро оценить свой образ перед выходом. Внутри шкаф поделен на два отдела, что обеспечивает оптимальную и удобную организацию. Полочки отлично подойдут для хранения сложенной одежды и белья, помогая поддерживать порядок и быстро находить нужные вещи. Штанга идеально подойдет для развешивания одежды, обеспечивая сохранение формы и вида одежды.
Этот современный шкаф купе Аляска входит в состав модульной системы, приобрести его можно как по отдельности, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн в интерьере.

Габаритные размеры шкафа-купе Аляска:
- Ширина - 200 см;
- Высота - 215 см;
- Глубина - 61 см.
Состоит из:
- штанга для развешивания одежды;
- полочки для хранения одежды и аксессуаров;
- зеркало в полный рост (на внешней стороне дверцы).
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ.
Спальня Аляска производится в цвете:

Все элементы спальни Аляска:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасад | ДСП, МДФ, зеркало |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Капучино, Дуб април |
- Цена: 15 606 ₴







