-15%Кровать 90 (с ламелями) Фантазия Мебель-сервис
- Под заказ
- Код: lizhko_90_Fantaziia_MS
Отправка с 20 мая 20263 702 ₴
3 146,70 ₴
Односпальная кровать с ламелями "Фантазия" элегантная и комфортная. Фасады изготовлены из ламинированной ДСП. Цвет мебели «венге».
Цена кровати указана с ламелями (основание под матрас)
Матрас в стоимость кровати не входят. Заказать можно в нашем интернет - магазине.
Размеры:
- Длина - 213 см
- Ширина - 103 см
- Высота - 66 см
Спальное место: 90х200 см
Вес - 28 кг
Венге темний / ДСП
За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 66 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 146,70 ₴








