-15%Пенал открытый 1Ш Гресс Мебель-сервис
- В наличии
- Код: penal_vidkrytyi_1Sh_Hres
3 841 ₴
3 264,85 ₴
Пенал открытый 1Ш "Гресс" будет отлично смотреться в современном интерьере любой комнаты. Например, такой элемент мебели будет незаменим в гостиной, где на его полках можно разместить домашнюю библиотеку и разнообразные декоративные изделия. В детской или комнате подростка такой пенал также пригодится для учебников, игрушек или наград за достижения в учебе или спорте.
Пенал открытый "Гресс" выглядит очень легко, простой дизайн, лаконичность и простота исполнения привлекают своей ненавязчивостью, что позволяет обратить внимание на функциональность, эргономичность и вместительность элемента.Пенал "Гресс" открытый, оборудован полками. В нижней части есть выдвижной ящик для самых разнообразных мелочей, которых в изобилии хватает в каждом доме.
Габаритные размеры: длина ― 628 мм; высота ― 1920 мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 46 кг.
Корпус, фасад: ДСП + МДФ
Пенал выполнен в цвете дуб самоа.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Работаем по предоплате в размере 20% от стоимости, оплатить можна на карту ПриватБанк или на рассчетный счет
Остаток можно оплатить:
- Наложенный платеж (оплата наличными на складе транспортной компании или курьеру при получении)
- На карту ПриватБанк (экономия 2% + 20 грн)
- Картой Visa, Mastercard - LiqPay
- Безналичный расчет (оплата безналичным переводом на р/с компании) (по запросу)
- Наличным (оплата наличными, при получении на складе или фирмовых магазинах компании)
Также можно заказать мебель в кредит (от - КредитМаркет) или мгновенная рассрочка (ПриватБанк), для заказа мебели в кредит нажмите на кнопку "Купить в кредит" и наш менеджер позвонит к Вам.
Отправляем мебель по всей Украине
Способы доставки:
- Нова почта (качественная доставка, но тарифы чуть дороже)
- Delivery (экономия до 20%)
- Meest Express (экономия до 20%)
- Самовывоз с фирменного магазина в городе Львов, Червоноград и смт. Жвирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Глубина стеллажа | 393 мм |
| Ширина стеллажа | 628 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 264,85 ₴

